Акулы в полуфинале

Черногорские ватерполисты вышли в полуфинал Олимпиады

Черногория обыграла Испанию на Олимпиаде в ЛондонеЧерногорские ватерполисты только что обыграли сильнейшую  сборную Испании со счетом 11:9 и вышли в полуфинал Олимпиады 2012 в Лондоне.

Поединок начался во взаимных атаках соперников, но ближе к концу второго тайма черногорские акулы взяли инициативу в свои руки и до конца матца не упескали преимущество над испанцами, которое в какой-то момент даже дошло до 10:6 в пользу Черногории.

В итоге убедительная и красивая победа с разницей в два мяча и игра в полуфинале с победителем сегодняшнего другого четвертьфинала между извечными соперниками Хорватией и не менее грозными американцами.

Дождемся теперь вечернего поединка и узнаем с кем в полуфинале сыграют акулы на Олимпиаде 2012.